Хотите присоединиться к нашему профессиональному швейному Клубу? Тогда быстрее регистрируйтесь и получите специальное предложение для новых участников!
Как создаются востребованные коллекции?
Зачем fashion-дизайнеру сотрудничать со стилистом и в чём преимущество совместной работы?
Алена Архипова, профессиональный имидж-дизайнер. Более трех лет занимаясь имиджелогией и понимая потребности своих клиентов, вдоховляя их на раскрытие своего потенциала, помогая женщинам и мужчинам находить свой стиль!
Получив профильное образование в США (Online Image Consultant & Personal Stylist Training Certification Program, Sterling Style Academy), работала в качестве стилиста для ряда американских брендов одежды (David’s Bridal и RIFFRAFF), а также некоторых российских компаний.
Посмотрела вебинар только в записи… так жаль, что интернет подвел в день эфира. Очень много информации. Вроде бы все понятно, но никогда раньше не примеряла роли дизайнера и стилиста так плотно на себя. Очень жду вебинары по стилям, по этой теме вообще каша в голове. Спасибо огромное и до следующей встречи!
Очень жду вебинары по стилям, по этой теме вообще каша в голове. Спасибо огромное и до следующей встречи!