КАК ВЫЙТИ НА ПЕРВЫЕ 100 000 РУБЛЕЙ в индивидуальном пошиве?

+15
11:00
Пятница, 25 ИЮНЯ В 20:00 МСК - Антон Гуреев в прямом эфире прямо здесь, в нашем закрытом Клубе!

Знаете, а давно мы с вами не встречались со специалистами и не проводили с ними вебинары. Давайте исправляться!

Мы пригласили крутого эксперта в области легкой промышленности и швейного производства Антона Гуреева!

Напомню, что Антон:
— в бизнесе с 2011 года
— открыл несколько швейных цехов (верхняя одежда и трикотаж)
— является спикером отраслевых конференций с 2016 года
— за 2020-2021 гг. провел более 150 личных консультаций с собственниками бизнеса в области производства и продажи одежды
— организатор отраслевых мероприятий
— владелец крупнейших отраслевых каналов в telegram: «Человек, который шьет», «Каталог швейных производств»

Уже в эту пятницу, 25 ИЮНЯ в 20:00 МСК, Антон проведет прямой эфир на тем «Как выйти на первые 100 000 рублей в индивидуальном пошиве».

На эфире вы узнаете:

✓ Что нужно сделать, чтобы продвигать свои услуги?

✓ Какой учет надо вести, чтобы зарабатывать деньги, а не жить впроголодь?

✓ Как заработать первые 100 тысяч, и что делать дальше?

✓ Как поверить в себя?

Ждем всех в эту пятницу, 25 ИЮНЯ в 20:00 МСК, на важном, крутом и очень полезном эфире от эксперта Антона Гуреева!

Не пропустите!

Этот вебинар доступен всем зарегистрированным участникам Клуба на этой странице.

Ура, встреча с Антоном в карантин мне запомнилась! Трезвый ум на фоне всеобщей истерии, четкая логичная подача информации. Буду рада присоединиться!
04:26 (отредактировано)
+8
Будем рады вас видеть dance уверена, что и в этот раз тема у Антона будет очень интересной wink
14:50
+12
Ой, с интересными умными людьми и жить веселее))
19:36
Интересно послушать ))
Буду обязательно !
Будильник поставила.
07:21 (отредактировано)
Катя, спасибо большое за интересный и познавательный вебинар! Антон Гуреев — огонь!