Хотите присоединиться к нашему профессиональному швейному Клубу?
Тогда быстрее регистрируйтесь и получите специальное предложение для новых участников!

Бесплатная регистрация в швейном клубе

Обзор приложений для телефон, для составления своего гардероба

+55
19:55
Обзор приложений для телефон, для составления своего гардероба

Наверное, каждая представительница прекрасного пола сталкивалась с такой проблемой, шкаф ломится от обилия одежды, а надеть-то нечего. Чтобы подобрать модный и стильный образ, приходится потратить кучу времени и сил. И не всегда результат соответствует ожиданиям. А воспользоваться услугами профессионалов по той или иной причине нет возможности. В таком случае можно прибегнуть к помощи современных технологий.

Сегодня хочу рассказать о приложениях для Android OS (популярная система, предустановленная на телефоне), которые помогут навести порядок в шкафу  и составить стильные луки.

Outfit Mind

Приложение Outfit Mind поможет вам по-новому взглянуть на свой гардероб.

Для составления гардероба в приложение нужно загрузить фото своей одежды. И voilà, готовы стильные луки на каждый день, также приложение посоветует, чего не хватает в гардеробе и что нужно приобрести.

Stylicious

Данное приложение также работает на основе загруженных фотографий вашего гардероба, а во встроенном календаре можно отмечать, что и когда было надето. Можно почитать советы стилистов, изучить сочетания, которые предложены ими.

Приложение позволяет поделиться составленными луками в соцсетях. Кстати, Stylicious рекомендовано New York Fashion Week (неделя моды в Нью-Йорке — это одна из четырёх главных недель моды в мире).

Lookbook

Для создания стильного образа можно использовать как фотографии своей одежды, так картинки самого приложения. Есть возможность сортировки вещей по типу, бренду, цветовой палитре, модели и другим параметрам.

А виртуальный помощник всегда на страже. Интерфейс понятен, управление интуитивное. Думаю, от работы с Lookbook вы получите удовольствие.

Сombyne

В приложении можно хранить фото вещей, которые уже имеются в гардеробе,  и тех, которые планируете приобрести.

Сombyne  сотрудничает с интернет-магазинами, которые предлагают различные акции пользователям. Есть возможность получить советы от стилистов по модным тенденциям.

Your Closet

Это англоязычное приложение поможет организовать гардероб, создать модные «луки», есть функция «Чемодан», позволяющая подобрать одежду в отпуск или поездку. Опция «сканировать» позволит загрузить  фото приглянувшейся вещи, и приложение покажет похожие варианты, которые можно приобрести, используя опцию «интернет-магазин». Также можно поделиться своими «луками» в соцсетях.

Color Collector

И напоследок, приложение по подбору цвета, с его помощью можно подобрать различные цветовые палитры. Загрузите фотографию, и программа автоматически создаст новую палитру. Думаю, это приложение будет очень полезно для создания  качественных «флетлеев» и поможет выполнять домашнее задание по курсам на «отлично».

На этом я завершаю краткий обзор самых популярных приложений для создания стильных «луков».
Жду от вас обратной связи: было ли интересно читать статью и стоит ли продолжать работу в данном направлении?

20:38
+27
Спасибо, очень познавательно
20:39
+11
Спасибо за статью! Пошла искать приложения
20:45
+10
Очень познавательно. Спасибо! Даже и не задумывалась, что такие проги существуют ups
Жду продолжения, тема интересная thumbsup
Какие нужные проги, спасибо огроменное
Очень вовремя. Хотелось бы еще информацию о том платное или бесплатное и количество и навязчивость рекламы
20:54
+5
Благодарю за обратную связь, в следующем обзоре, обязательно, разберу данные моменты ok
21:16
+1
Спасибо. До чего дошел прогресс… ))) Понятие не имела о таких прогах. Пошла фоткать содержимое шкафа. Очень жду продолжения.
22:13
+2
Потрясающе. Даже не подозревала о том, что такое бывает. Супер. Надо пробовать и выбрать подходящую
22:24
+1
Очень интересно. Спасибо. Надо попробовать ВСЕ
23:06
+1
Как много мы не знаем того, что может нам помочь! Обязательно рассмотрю варианты и выберу подходящий для меня.
01:17
+1
Очень здорово. Было бы очень интересно ещё что то услышать. Я вот и не думала, что есть такие приложения. Надо найти. Спасибо за полезную информацию.
05:48
+1
Спасибо, даже и не знала, что такие программки есть! Воспользуюсь
07:45
+1
Тренироваться буду на кошках, на себе))). Зато потом можно так козырненько перед клиентами, телефончиком махать, ведь действительно все очень наглядно. Типа «Сомневаетесь в моем вкусе? А гляньте какой я вас вижу...» Роза, огромное тебе спасибо!
08:04
+1
обязательно выберу для себя что-то подходящее. dance
10:08
+1
Спасибо, как раз то, что сейчас нужно!
14:46
+1
Крайне полезная информация!!! Век живи — век учись! И это прекрасно, когда есть такие помощники, как Вы! Я ранее даже не задумывалась поискать подобные приложения! Спасибо большое!!! thumbsup
19:40
+1
Спасибо, очень интересный обзор! У меня установлено closet — честно говоря не очень его поняла, не нравится как подбирает. Попробую другие.
00:33
+1
Круто! Роза спасибо! Это как раз то, что мне не хватало kissing
08:02
+1
Спасибо за науку! Не знала о таких программах. Буду пробовать.
11:29
+1
Роза, спасибо за статью. Очень интересно было почитать про виртуальных помощников thumbsup
Обязательно себе установлю такое приложение.
А тебе, удачи, продолжай писать rose
20:10
+1
Спасибо за статью bravo
21:50
+1
класс! спасибо)
02:08
+1
До чего дошел прогресс…
Спасибо. Очень нужное приложение.
19:16
+1
Спасибо за полезную подборку!
Вот это да, я тоже не знала, что так можно! А есть в этих или каких то других приложениях возможность, допустим, задать стиль, и уже с этой точки отправляться сортировать одежду, подходит она или нет?
ого, чего только в мире и нет. класс!
20:24
+1
Спасибо. Интересно попробовать, пошла скачивать, эксперементировать.
Благодарю за статью! Интересно. Даже не думала, что есть такие приложения. Обязательно надо попробовать))
11:10
+1
Спасибо за статью. Это направление для меня новое, буду исследовать
12:52
+1
Вооот где я зависну))) пока все не попробую, не успокоюсь. Спасибо за статью
08:57 (отредактировано)
+1
У меня Collor collector по фану был загружен, понадобился разок. Прочла статью, провалилась в приложение и играла два часа с оттенками. Как же это загадочно и бесконечно прекрасно. Всегда просто смотрела на сочетания цветов и понимала внутренним чувством — это красиво, а это нет.
Хороший способ формировать насмотренность!
Спасибо, рада что зашла в беседу
15:11
+1
Спасибо очень интересно
15:13
+1
Спасибо, Роза. Для таких «темных», как я, прям то, что надо.
Спасибо за статью! БЫло очень познавательно!!! Обязательно стоит работать дальше в этом направлении.Оказывается много чего уже придумали до нас и для нас, а мы и не знаем об этом((((
Всё интересно, познавательно, мне кажется, что если мою одежду сфотографировать то программа отреагирует неодекватно, скажет вам нечего одеть или заглючит… ха ха
Роза, спасибо огромное за такую подборку! Для меня стало открытием, что есть такие приложения, которые помогут разобрать кашу в голове!!! Буду в городе, сфоткаю всю одежду)))) rose
Розочка, спасибо за обзор!) Весьма интересно. Обязательно попробую что-то из статьи.
08:13
Спасибо за полезную информацию.
Спасибо, Роза! Даже не подозревала, что есть приложения по подбору гардероба.
Интересно, даже такое есть!
11:35
Спасибо! Очень интересно. Скачаю приложение, когда появится одежда
Спасибо! До чего дошел прогресс! Вообще не знала.
Хотите присоединиться к нашему профессиональному швейному Клубу? Тогда быстрее регистрируйтесь и получите специальное предложение для новых участников!

Бесплатная регистрация в швейном клубе