Ох, и денёк у меня выдался сегодня под конец недели!!! У кого пятница, уикенды с шашлыками, а у кого разгар свадебного сезона и попа в огне. Потому что заказы идут одним нескончаемым потоком. Сезон - он и в Африке сезон.
Чудесная статья! Очень вдохновляет! Я у вас недавно и все нравится — атмосфера, чувство юмора, история Вашего прихода к шитью, а после и ко всему что есть сейчас! Вы большая труженица! И почему я не натолкнулась на Вашу группу в ВК раньше? Но в любом случае теперь я от Вас, Катя, и от вас, девочки, никуда не уйду! Так и знайте!
Поучительная статья, я с Вами Катя согласна, работа в первую очередь. Моя сноха захотела новое платье на Новый год, работы было много и купить материал на платье мы смогли только 30 декабря, а 31 я целый день шила ей платье. Успела сшить к намеченному сроку. В 22-00 мои дети уехали встречать Новый год к друзьям, а после я привела себя в порядок и накрыла стол для нас с мужем. (Сноха готовила, я шила). Муж правда ворчал, что провел весь день в одиночестве, но надо чем-то жертвовать.
Но в любом случае теперь я от Вас, Катя, и от вас, девочки, никуда не уйду! Так и знайте!
Моя сноха захотела новое платье на Новый год, работы было много и купить материал на платье мы смогли только 30 декабря, а 31 я целый день шила ей платье. Успела сшить к намеченному сроку. В 22-00 мои дети уехали встречать Новый год к друзьям, а после я привела себя в порядок и накрыла стол для нас с мужем. (Сноха готовила, я шила). Муж правда ворчал, что провел весь день в одиночестве, но надо чем-то жертвовать.